Mu Easy Life Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Mu Easy Life Forum

Форум сервера Mu Easy Life


Участников: 5

    Нововведения??

    avatar
    Antubuotuk


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-06-01

    Нововведения?? Empty Нововведения??

    Сообщение автор Antubuotuk Ср Июн 01, 2011 3:19 am

    Добрый день, вечер или что там у вас.
    Обращаюсь в первую очередь к администраторам и донаторам. Всем нам хочется большего он лайна больше людей и больше движухи. Я приглашал много человек на этот сервер но пришли только 3-ое если считать со мной и у многих была реакция типа => ты что тут х35 а у топов ресов до фига и мега шмотки. Согласитесь ведь не каждый пойдет на сервер где надо будет быть нубом даже если ты кач 24/7. И я предлогаю полу вайп.то есть не полное обнуление всего а частичное уменьшение. Например те у кого больше 1 реса начнут занова с 100 лвла те у кого больше 5 ресов начнут с 200. Вещи тоже можно будет либо полностью обнулить либо частично (тут и встает вопрос к донаторам что им дороже высокий он лайн или свои игровые вещи, ведь если всех обнулят а донаторам оставят шмотки в которых они гоняют то людям будет сыкотно и в некоторой степени неприятно играть на серве, с другой стороны именно донаторы выделили деньги на создание такого хорощего сервера=> то есть надо искать золотую середину, и это уже головная боль администратора как ни прискорбно).И чуть изменить дроп. Если честно сейчас вещи добыть слишком легко для х35. возможно увеличить експу до х40. всё это на усмотрение админа. Главную мысль я выразил и хотелось бы чтобы идею хоть как то рассмотрели.
    BAHOMAX
    BAHOMAX


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-06-01

    Нововведения?? Empty Re: Нововведения??

    Сообщение автор BAHOMAX Ср Июн 01, 2011 9:40 am

    я согласен чтоб мне срезали ресов 15!!!!! базара нет
    avatar
    KocT9H


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-06-01

    Нововведения?? Empty Re: Нововведения??

    Сообщение автор KocT9H Ср Июн 01, 2011 7:16 pm

    ny tak-to da mojno tak zdelat
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2011-03-08

    Нововведения?? Empty Re: Нововведения??

    Сообщение автор Admin Ср Июн 01, 2011 7:20 pm

    эксп итак 40, уже 3 дня, а насчет частичного обнуления нужно спрашивать у игроков, до 2 ресов можно всем скинуть, донат выдается не раньше 5, но за некоторых могу точно сказать что не согласятся
    кстати, для новичков есть бонус, когда делаешь 1 рес, получаешь 3 реса
    в принципе сначала нужно увидеть онлайн и тогда можно будет говорить о подобном, и стукни мне в скайп обязательно
    avatar
    ЮЛИЯ


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-06-01

    Нововведения?? Empty Re: Нововведения??

    Сообщение автор ЮЛИЯ Ср Июн 01, 2011 9:15 pm

    Я полностью согласна с Antubuotukom, он на самом деле говорит толковую вещь.
    BAHOMAX
    BAHOMAX


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-06-01

    Нововведения?? Empty Re: Нововведения??

    Сообщение автор BAHOMAX Ср Июн 01, 2011 9:29 pm

    Юля дай скайп))) bounce
    BAHOMAX
    BAHOMAX


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-06-01

    Нововведения?? Empty Re: Нововведения??

    Сообщение автор BAHOMAX Вс Июн 05, 2011 4:33 am

    а в ответ тишина...

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:14 am